Команда "МЫ", МОУСОШ ? 11 г. Спасск Дальний: различия между версиями
Материал из ПримаВики
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Строка 42: | Строка 42: | ||
| width=16%|<font face="Times New Roman" size="3"><center><font color="red">Руководитель<br> | | width=16%|<font face="Times New Roman" size="3"><center><font color="red">Руководитель<br> | ||
[[Терсина Ольга Викторовна]]</font></center> | [[Терсина Ольга Викторовна]]</font></center> | ||
| width=12%|[[Анащенко Виолетта]] | | width=12%|[[Анащенко Виолетта]]ученица 9 "К" класса | ||
| width=12%|[[Вишня Александр]] | | width=12%|[[Вишня Александр]]ученик 9 "К" класса | ||
| width=12%|[[Макрецкая Валерия]] | | width=12%|[[Макрецкая Валерия]]ученица 10 "К" класса | ||
| width=12%|[[Мария Мудрагель]] | | width=12%|[[Мария Мудрагель]]ученица 9 "К" класса | ||
| width=12%|[[Терсина Наталья]] | | width=12%|[[Терсина Наталья]]ученица 11 "А" класса | ||
| width=12%|[[Царегородцев Дмитрий]] | | width=12%|[[Царегородцев Дмитрий]]ученик 9 "К" класса | ||
| width=12%|[[Шляхтурова Виолетта]] | | width=12%|[[Шляхтурова Виолетта]]ученица 9 "К" класса | ||
|- | |||
| width=16%| | |||
| width=12%| | |||
| width=12%| | |||
| width=12%| | |||
| width=12%| | |||
| width=12%| | |||
| width=12%| | |||
| width=12%| | |||
|- | |||
| width=16%|учитель информатики | |||
| width=12%|Красивая, обаятельная, умная, одним словом просто ангел. Легко нахожу общий язык с людьми. | |||
| width=12%| | |||
| width=12%| | |||
| width=12%| | |||
| width=12%| | |||
| width=12%| | |||
| width=12%| | |||
|} | |} | ||
Версия 20:31, 2 октября 2011
Терсина Ольга Викторовна |
Анащенко Виолеттаученица 9 "К" класса | Вишня Александрученик 9 "К" класса | Макрецкая Валерияученица 10 "К" класса | Мария Мудрагельученица 9 "К" класса | Терсина Натальяученица 11 "А" класса | Царегородцев Дмитрийученик 9 "К" класса | Шляхтурова Виолеттаученица 9 "К" класса |
учитель информатики | Красивая, обаятельная, умная, одним словом просто ангел. Легко нахожу общий язык с людьми. |