План проведения очного события "Интернет-ресурсы профессиональной деятельности педагогов": различия между версиями
Материал из ПримаВики
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Строка 6: | Строка 6: | ||
!№ п/п||Мероприятия||Время | !№ п/п||Мероприятия||Время | ||
|- | |- | ||
| | |1.||Ячейка 2*1||Ячейка 3*1 | ||
|- | |- | ||
| | |2.||Ячейка 2*2||Ячейка 3*2 | ||
|- | |- | ||
|Ячейка | |3.||Ячейка 2*3||Ячейка 3*3 | ||
|} | |- | ||
|4.||Ячейка 2*2||Ячейка 3*2 | |||
|- | |||
|5.||Ячейка 2*2||Ячейка 3*2 | |||
|- | |||
|6.||Ячейка 2*2||Ячейка 3*2 | |||
|- | |||
|7.||Ячейка 2*2||Ячейка 3*2 | |||
|- | |||
} |
Версия 11:14, 9 мая 2008
Место проведения: МОУСОШ № 4 г.Спасск-Дальний, ул.Ленинская, 47. Дата проведения: 16 мая 2008 года
№ п/п | Мероприятия | Время |
---|---|---|
1. | Ячейка 2*1 | Ячейка 3*1 |
2. | Ячейка 2*2 | Ячейка 3*2 |
3. | Ячейка 2*3 | Ячейка 3*3 |
4. | Ячейка 2*2 | Ячейка 3*2 |
5. | Ячейка 2*2 | Ячейка 3*2 |
6. | Ячейка 2*2 | Ячейка 3*2 |
7. | Ячейка 2*2 | Ячейка 3*2 |