План проведения очного события "Интернет-ресурсы профессиональной деятельности педагогов": различия между версиями
Материал из ПримаВики
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Строка 6: | Строка 6: | ||
!№ п/п||Мероприятия||Время | !№ п/п||Мероприятия||Время | ||
|- | |- | ||
|1.||Сбор и регистрация участников программы||9.00 | |1.||Сбор и регистрация участников программы||9.00 |- | ||
|2.||Завтрак||9.10-9.30 |- | |||
|2.||Завтрак||9.10-9.30 | |3.||Интернет и авторское право||9.30-10.10 |- | ||
|4.||Электронная почта||10.10-10.50 |- | |||
|3.||Интернет и авторское право||9.30-10.10 | |5.||Кофе-тайм||10.50-11.00 |- | ||
|6.||Поиск информации в Интернет||11.00-12.20|- | |||
|4.||Электронная почта||10.10-10.50 | |7.||Обед||12.20-13.00|- | ||
|- | |8.||Интернет-форум||13.00-13.40|- | ||
| | |9.||Социальные сервисы Интернет||13.40-15.40|- | ||
| | |||
| | |||
| | |||
} | } |
Версия 11:25, 9 мая 2008
Место проведения: МОУСОШ № 4 г.Спасск-Дальний, ул.Ленинская, 47.
Дата проведения: 16 мая 2008 года
№ п/п | Мероприятия | Время | ||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Сбор и регистрация участников программы | - | 2. | Завтрак | - | 3. | Интернет и авторское право | - | 4. | Электронная почта | - | 5. | Кофе-тайм | - | 6. | Поиск информации в Интернет | - | 7. | Обед | - | 8. | Интернет-форум | - | 9. | Социальные сервисы Интернет | -
} |