План проведения очного события "Интернет-ресурсы профессиональной деятельности педагогов": различия между версиями
Материал из ПримаВики
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Строка 6: | Строка 6: | ||
!№ п/п||Мероприятия||Время | !№ п/п||Мероприятия||Время | ||
|- | |- | ||
|1.||Сбор и регистрация участников программы||9.00 |- | |1.||Сбор и регистрация участников программы||9.00 | ||
|2.||Завтрак||9.10-9.30 |- | |- | ||
|3.||Интернет и авторское право||9.30-10.10 |- | |2.||Завтрак||9.10-9.30 | ||
|4.||Электронная почта||10.10-10.50 |- | |- | ||
|5.||Кофе-тайм||10.50-11.00 |- | |3.||Интернет и авторское право||9.30-10.10 | ||
|6.||Поиск информации в Интернет||11.00-12.20|- | |- | ||
|7.||Обед||12.20-13.00|- | |4.||Электронная почта||10.10-10.50 | ||
|8.||Интернет-форум||13.00-13.40|- | |- | ||
|9.||Социальные сервисы Интернет||13.40-15.40|- | |5.||Кофе-тайм||10.50-11.00 | ||
|- | |||
|6.||Поиск информации в Интернет||11.00-12.20 | |||
|- | |||
|7.||Обед||12.20-13.00 | |||
|- | |||
|8.||Интернет-форум||13.00-13.40 | |||
|- | |||
|9.||Социальные сервисы Интернет||13.40-15.40 | |||
|- | |||
} | } |
Версия 11:25, 9 мая 2008
Место проведения: МОУСОШ № 4 г.Спасск-Дальний, ул.Ленинская, 47.
Дата проведения: 16 мая 2008 года
№ п/п | Мероприятия | Время |
---|---|---|
1. | Сбор и регистрация участников программы | 9.00 |
2. | Завтрак | 9.10-9.30 |
3. | Интернет и авторское право | 9.30-10.10 |
4. | Электронная почта | 10.10-10.50 |
5. | Кофе-тайм | 10.50-11.00 |
6. | Поиск информации в Интернет | 11.00-12.20 |
7. | Обед | 12.20-13.00 |
8. | Интернет-форум | 13.00-13.40 |
9. | Социальные сервисы Интернет | 13.40-15.40 |